Ansprechpartner:innen für die Gymnasiale Oberstufe

Ansprechpartner:innen:

Das Oberstufenteam findet ihr im Raum A207.

Oberstufenkoordinator/ Abteilungsleiter:
Herr Wulf
M@ail: m.wulf@ges-nord.de
Telefon:0202/ 563310220
Termine nach Absprache

Koordination des Übergangs von der Sekundarstufe I in die Sekundarstufe II
Frau Stursberg
M@ail: n.stursberg@ges-nord.de

Beratungslehrkräfte Einführungsphase
Frau Koehler
M@ail: l.koehler@ges-nord.de

Frau Petersen
M@ail: j.petersen@ges-nord.de

Beratungslehrkräfte Qualifikationsphase 1
Frau Stursberg
M@ail: n.stursberg@ges-nord.de

Herr Fischer
M@ail: j.fischer@ges-nord.de

Beratungslehrkräfte Qualifikationsphase 2
Frau Gerhard
M@ail: a.gerhard@ges-nord.de

Frau Hasenkamp
M@ail: f.hasenkamp@ges-nord.de